ОК
Ольга Кирьянова

Подскажите пожалуйста название сорта помидор.

На станции еще весной купили два кустика. Рассады и своей хватало, но уж больно бабушка которая продавала просила купить, последние были у нее. Что за сорт даже не спросила. Выросли двухметровыми с довольно крупными листьями, сами помидорки скорее как черри. Нам очень понравились, до салата ни одна помидорка "не дожила", так по обрывали съели) ) Хотя их было довольно много, сейчас последние уже дозревают. Хотелось бы на следующий год таких посадить. И побольше)) )

Дмитрий Журавлев

Золотая капля

Анатолий Дмитраница

Смахивает на медовую каплю.

Таня

Медовая капля. В этом году посадила первый раз. Очень высокие и очень вкусные.

Le
Lena

медовая капля. Сеяла такие, для детей - прикольно, а для нас, взрослых - ни то, ни сё. В засолке лопаются, а в салат предпочитаем крупные, мясистые.

Андрей Акимов

финик желтый, во всяком случае я именно под таким названием покупала и выращивала) . очень сладкий, обильный. до сих пор растет и цветет, завтра поеду очередную партию обрывать)))

Виктор Семилетов

Склоняюсь к медовой капле.
Неплохой сорт, но из вида водянистых. Но я больше уважаю мясисто-маслянистые салатные. Типа кенинсберг, мазарини, розовый мед, шоколадный.

Валерия Рыбка

японский трюфель..

Петр Чепурин

Похожа на медовую каплю Я всегда такие сажаю Очень вкусные