По
Половинка

Какой он... океан?

Ответы
Анна Ванна

Большой, шумный, пугающий, завораживающий, всегда волнующийся, в отличие от моря, которое тихонько шуршит (когда нет шторма).

По
Половинка

И вонючий))))

Анна Ванна

вони не заметила) мусор часто к берегу прибивает, это правда)) а пахнет просто морской водой и водорослями.

Владимир Лунев

Si yo fuese el mar, y tu una roca, haria subir la marea, para besar tu boca.- Глядя вдаль и слушая рокот волн.вызывает желание целовать любимую.

(◆_◆)

А хер его знает. Батя в заполярье на подлодке служил, но он мало рассказывает. Три океана видел.

По
Половинка

Наверное нельзя.

(◆_◆)

Да, наверное. Хоть и Союза уже нет. А он молчит. Песню свою только иногда поет под гармошку...."наплевав на все погоды, бороздим нейтральные мы воды"

Tatyana Cherny

Он такой прекрасно-мощный,дышащий силой и величественно-снисходительный.

Indees Rybckin

Всегда разный и никогда не бывает одинаковый. Свидетель тому уже 30 лет

Виктор Шаламов

Он? Он бывает Атлантический, Тихий, Индийский или Северный Ледовитый.

Грешник

большой и как не странно неизведанный ...даже космос больше изучен

Константин

утонуть и остаться в его объятиях ... .....Океан глаз.... и любви

Серёга (38Rus)

Большой и холодный)... А где эту надпись сделали с авы?...

По
Половинка

Не помню уже!

Де
Дерсу

Ну, такой..., выйдешь на палубу, а кругом, водиииииища!!!

По
Половинка

И рыбиищааа🤣

Де
Дерсу

Ну да, киты плавают.)))

По
Половинка

Когда фонтаны пускают?

Lаzy

Прекресен. Когда спокоен. Особенно- когдамв гневе.

По
Половинка

Страшно...

Lаzy

Разве это не прекрасно?

Алекс Венцель

Такой же как море, а море как большое озеро...))))))))))

Da-Show

В нем чувствуется большая энергия, чем в море

По
Половинка

Вода...

Рафаэль Шакуров

на тихом был . ну не очень . ваняет сильно

По
Половинка

Селёдкой?

Рафаэль Шакуров

ни знаю . водорослями штоль или рыбой протухшей. нуу мне не понравилось. ожидания были большими ааа. а так красиво канеш . сила такая . мощь

По
Половинка

Интересно ....

Елена

Красивый и далёкий на данный момент

Константин Дос

я на море-то всего лишь дважды был..

По
Половинка

Значит пустыня нравится

Константин Дос

в пустыне не бывал вообще..

По
Половинка

Горы?

Константин Дос

в горах тоже..

Брунгильда Анжуйская

🖼 👍

По
Половинка

Это....какой?

Брунгильда Анжуйская

Полуостров Индокитай, и его омывает теплое море под названием Южно-Китайское, являющееся частью Индийского и Тихого океана

По
Половинка

Тихое какое!

Брунгильда Анжуйская

🖼 и теплое очень

В)
Викуня ))))

Тихий,глубокий, малоизученный )

По
Половинка

Вонючий