Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Учитесь отличать важное и второстепенное. Высшее образование - не показатель ума. Красивые слова - не показатель любви. Красивая внешность - не показатель красивого человека. Учитесь ценить душу, верить поступкам, смотреть на дела.

Ответы
Nick Moslem

Душа скучала по душе...
Такой родной...Настолько близкой!
Подобной нет на всей Земле!
Лишь раз её ты встретишь в жизни...
Она скучала по рукам...
По их касаниям небесно-нежным...
В них таяла она, едва дыша,
От чувств безумных...Чувств безбрежных...
Душа скучала по ночам...
Бессонным, страстным, сладко-грешным.
По чувственным его устам,
С ума сводящим так неспешно...
Ей не хватало его глаз...
Их омут-для неё отрада...
Им на двоих был послан дар:
В безмолвии общаться взглядом...
И больше не было Его...Её
В одно слились...Единым стали...
Двух половинок душ полет...
Они веками встречи ждали...
Им было так легко вдвоем...
Хотелось петь, шутить, смеяться,
Искриться счастьем день за днем,
Друг другом просто наслаждаться...
Скучала по нему душа...
И всё яснее понимала:
Ведь только с ним она жила...
ЖИЛА! А не существовала....

Se
Setepai

👍👍👍👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мой экспромт.....С праздником 8 Марта!!! Поздравляю
Пусть весенний, этот и прекрасный день принесет в ваш дом немного Рая!!!!Счастье, радости пусть торжествуют в нём. Пожелать хочу Вам от души удачу,чтобы жизнь была чудесным сном,с самым ярким,нежным,настоящим, самым радостным на свете днём.....

Se
Setepai

Секрет )))

Se
Setepai

🥳🥳😇😇🙃🙃

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного вам настроения, уютного вечера.

Se
Setepai

Большое спасибо и вам от души 😇🤝🙏

Игорь Шумейко

самосовершенствоваться по Закону-смысл этой жизни у всех жизней Вселенной. Интересно-сможете важное отличить от Вашего второстепенного???

Огненный Муравьед

Много людей душу показывают, что бы ее любить? А не показывают, значит души нет? А добрый человек всем показывать душу должен? Не судите.

Se
Setepai

Судить?? Где вы увидели что ВАС судят 🤷‍♀️🤦

Огненный Муравьед

Не меня, а рассуждения.

Se
Setepai

это вы решаете что мне и как делать писать?))))

Огненный Муравьед

Нет. Но, вижу, вы впадаете в агрессию. Это без меня.

Se
Setepai

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️😅😅😅😅агрессию

Алекс Звягин

Высшее образование показатель интеллекта.
Красивые слова показатель реализации этого ума.
Красивая внешность это аванс от природы!

Черная Мамба 🇷🇺

как раз таки высшее образование и есть показатель ума, если сам его получил, а что если говорит не красивые то значит показатель))),

Stranger

Вы абсолютно правы. Я тоже так считаю особенно насчёт высшего образования. А вот хочу у вас поинтересоваться это ваши мысли ?

Se
Setepai

Да

Stranger

Вы довольно таки умная и мудрая женщина!!

Se
Setepai

Спасибо ☝🤝

Stranger

И вам спасибо за хорошие мысли

Se
Setepai

😇🤝

Stranger

🤝🤝🤝🤝

Андрей Анатольевич

умное лицо не показатель ума все в мире глупости делают именно с этим вырожением лица мюнхаузен

Se
Setepai

Правда!😎🤝

Nikolai

Женщина не обучаема. Она верит искренне что это всё заслужила и просто обязаны ей всё это дать.

Se
Setepai

Это круг общения ваших женщин 🤷‍♀️

Nikolai

Возможно.

Сергей Гапоненков

! Спасибо. Главное в человеке - содержание, а не форма. Глубоких и душевных людей Вам по жизни!

Суетолог

Неплохо,вон там на полке лежит приз,2 пирожка,возьми средний,понюхай и положи на место)

Se
Setepai

🤣🤣🤣🤝

Суетолог

👋

Аскар Мусин

От сердца слова! Не затасканные фразы. Если учиться то определенно у Вас.🙂

Галина

Учитесь

Аскар Мусин

Благодарю!

Галина

Незачьто

Ko
Konstantin

Верно. Самые изощренные преступления совершались хорошо образованными людьми.

Se
Setepai

👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну вышки нет,стар и страшен,поступков до дуры и пару дел завели по 222й статье)))

Se
Setepai

Бывает это жизнь

Инга Найт

Душу увидеть невозможно, только чувствуешь))) А на это время нужно...

Инга Найт

поздравляю...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

целую жизнь что ли

Далай Далаев

Души прекрасные порывыыы!

Владимир Ляпин

Вот так вот и тешат себя необразованные и невоспитанные дурнушки.

Se
Setepai

Это вы о себе?? Мне вас жаль

Se
Setepai

???

Владимир Ляпин

А я-то тут причём? Я хоть и не принц, но конь у меня белый.🖼

Улугбек

Спасибо! Всю долгую жизнь учусь и всё ещё не наполняюсь... Опыт!!!

Павел 2000

С наступившим... Счастья, радости, удачи... Ну и конечно любви...

Se
Setepai

Спасибо 👍😇🤝

Наталья Опришко

А.И.Чехов говорил, что в человеке должно быть все прекрасно

Не Дай Бог Каждому!

А как иначе!?Хотя общество со своими понтами думает иначе!

Se
Setepai

Это они зря 😅😅😅

Не Дай Бог Каждому!

Айфон,айкос,умные часы и считают жизнь удалась!)

Se
Setepai

Глупцы! 😅😅

Se
Setepai

😇😇😇🤝🤝