Александр 1

Как вы относитесь к флирту в поездах, самолетах?

Ответы
Ирина Грейс

Вообще отношусь к флирту отрицательно. Намеренно играть с чувствами других — жестоко. А цель флирта - романтические заигрывания

Ирина Васильева

флирт в самолете?плохо как услышу про тысячи километров над землей....до посадки мне не дает мысль покоя какого я тут делаю?

Ев
Евгения

легкий флирт с интересным человеком это нормально)))))))по ситуации разумеется))))))почему бы не скоротать дорогу ))))))

Алена Счастливая

если это взаимно и продолжения не будет, то положительно...почему бы не улучшить настроение себе и попутчику

Си
Сибирячка

Если исходить, что флирт-это заигрывание без пряников, то как раз самолет и поезд вполне приемлимые места.

Василиса

Это смотря что подразумевать под словом флирт. Если просто общаются , мило улыбается . То почему бы и нет

Светлана Волкова

НЕ ПРОБОВАЛА НЕ ЗНАЮ НО ЕСЛИ ЭТО СЛУЧИТСЯ СО МНОЙ ДУМАЮ НАВРЯД ЛИ А ПРОСТО КАК ДРУЗЬЯ

Жанна

Нормально. Хоть какое разнообразие!не смотреть же на облака или про летающий пейзаж

Al
Alma

а там флиртуют люди ??? побежала покупать билет... неважно куда, лишь бы был флирт

Хуршид Жон Абдуллаев

бесполезно

Al
Alma

почему, Хуршид ? думаешь, со мной никто не станет флиртовать в поезде ?

Ольга

Легкий флирт обязателен в поездах и самолетах... если есть с кем флиртовать

Майя Петрова

если люди свободны (не в паре) и если без сексуального контакта - то можно

Ан
Анна

Спокойно. В поездах уже лет 10 не езжу , а в самолёте сплю обычно 🙂

Александр 1

Аналогично))). Кстати, мое предложение в силе😉

Ан
Анна

Пот поводу поездки ?? )) Я если честно так сразу не решусь на неё )

Александр 1

да я все понимаю, но хочу как - то все ускорить)))

Александр 1

Пока - пока! До понедельника!)

Ан
Анна

До понедельника )))

Sergei Kaminski

...время же надо хорошо провести, так глядишь и быстрее доберешься...

Александр Миньонов

не отношусь к нему, и девушке своей из Казахстана, изменять не хочу.

Цветок Подсолнуха

Ну это не серьёзно. А замужним и женатым флирт противопоказан.

Лина С.с.

Общение, если приятное, всегда хорошо, это обмен энергиями

Александр 1

Обмен энергиями, бывает, плавно перетекает в обмен жидкостями))))

Лидия Дегтярева

нормально, но судя по фото вам это рано, надо еще подрасти

Некто Из...

поэтому и предпочитаю лететь с домашними заготовками

Любовь Ивашина

положительно, если это легкий флирт без продолжения.

Н*
Наталья ****

Простите, но меня там так укачивает 🤭

Александр 1

плохо(((

Н*
Наталья ****

Еще как!!!

Александр 1

тогда путешествия для Вас начинаются с мучений(((

Н*
Наталья ****

Уже легче! научилась быстро засыпать и флирт может сразу перейти в форму близости ( мягкого приземления головы на плечо соседа) 🤦‍♀️

Александр 1

повезло соседу)))