Ог
Огуречик

Что представляет собой жизнь на земле? Это стадо дикобразов,бредущих в одном направлении,которые жмутся друг к другу от холода и колят друг друга своими иголками. (вы согласны с этим определением?)

Ответы
Аэлита Суворова

Все взаимозаменяемо. Все возвращается. Добро добром, зло злом, нежность нежностью. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Все просто. Хочешь больше - отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви и все вернется, в самый неожиданный момент.Иголки мешают прижаться поближе. Спрячьте их и можно будет согреться!

Марина ...

Я вот этого не понимаю, когда в плохом смысле людей сравнивают с кем ни попадя...Стадом называют.. Не понимаю.. Может, у меня недостаток юмора ? Или излишняя любовь к людям ? Или вообще-мания величия ?

Татьяна Хвостенко

Жизнь на земле - это поход в цирк. Смотрите, смейтесь, получайте удовольствие, прийдёт время и представление закончиться. Успейте получить всё - ещё есть время

Улара Ивакова

не совсем , каждый думает что живет ради кого-то, у них есть смысл, цель в жизни, а дикобразы не живут а выживают

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

люди как наволочки...они могут быть разных цветов и фактур,но предназначение у них одно....накопление опыта)

Юля Шинкаренко

ещо есть пример с пчелами которые хотят отведать меда который так долго соберали и жалят друг друга

Ог
Огуречик

Отлично!))))

Юрий Крузе

Это курятник! Одни сидят сверху и клюют друг друга, какая при этом на тех кто сидит ниже!

Михаил Волков

нет всегда есть те которым надоело что их колят со всех сторон и они стоят всторонке

Lena Lubaia

жизнь на земле - это цивилизация и бесподобная природа, где человек - хозяин

Павло Григорьев

чего же тебя на такие высокие материи тянет то, спустись на землю

Коська Батькович

скорей это стадо баранов,которые идут туда,куда гонит пастух

Анатолий Тикей Матвеев

броуновское движение козлов. людей все меньше и меньше

Елена Карлинская

Нет, человек терпелив и может приспособиться ко всему.

Николай Lasar

Нет. Не согласен. Думаю и огуречик не должен колоться.

Marina Erler

частично. иголки ломаются у людей, у дикобразов нет

Лена

Можно так сказать. Но согласитесь, можно не колоть?

Элена Кувшинова

полностью!только не у всех динозавров есть иголки)

Василий Краня

стадо баранов и стая волков котороя ними питается

Тамара Сиверина

НЕТ , МЫ ЖЕ НЕ СКОТЫ!ГДЕ ТЫ ВЗЯЛ ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ?

Тамара Сиверина

НЕТ . ЛЮДИ НЕ ЖИВОТНЫЕ . ЭТО РАЗУМНЫЕ СУЩЕСТВА !