Маргарита Кочерышкина

как можно оформить и назвать стенгазету на тему наши достижения. стенгазета нужна для 10 класса)

Мага Загиров

СТЕНГАЗЕТА "ЗЕРКАЛО"

статья о неком ученике иллюстрируеться .. зеркальцем, подклоеянным сзади к ватману -под дырку!
-Каждый увидит себя!
Следукющая статья -"Самый глупый вы школе" .. И опять зеркало! (или блестящая Фольга

нУ И КОНЕЧНО "Самая красивая"- )) И опять зеркальце!

На некоторые зеркальца накелятьс "парик" или усы - если о парне или учителе речь идет

впрочем ...проще найти в школе огромное зеркало и навырезать окошек в ватмане!)

Се
Сергей

Назовите "Сериал "Открытая школа"))) А тематические подборки пусть идут как серии: серия 1: Спорт (....) Серия2... ну и т. д.