Дмитрий Бурабаев

На какую тему можно провести классный час в 10 классе???

просто классная задала придумать что то интересное ..подскажите!!! чтобы и нам не было скучно!

ну у нас наверн или директор еще будет или мож проверка... так что в листочки уткнуться не получитчся

Оля Алиева

Подберите какой-нибудь интересный тест на ту профессию, которая подойдет по характеру.
Только не так, чтобы "уткнулись в листочки и ставим галочки", а покреативнее.

Или на группы их разбить и поспорить о чем-нибудь, вроде дебатов или круглого стола.

Дмитрий

Семейные ценности

Саидмузаффар Шарипов

А чем "уткнулись в листочки" плохо? Зато тихо будет. Классный час ведь не резиновый.

Анна Орехова

НА ТЕМУ МЫ КАК КЛАССС И КЛАСС КАК ГОСУДАРСТВО! И КТО ПРОТИВ ВАС ГОТОВИТ САНКЦИИ -ОТВЕТ ПРОСТ -ЖИЗНЬ -НО ЭТО НУЖНО ОБМОЗГОВАТЬ!

Лена Федулова

как не заразиться СПИДом

Екатерина Сёмина

О роли интернета в жизни человека.

Наталия Кириллова

Как не стать родителями в 11 классе