Натуська Булатова

На какую тему можно провести классный час в 3 классе?

Лидия

Правила дорожного движения;
Про животных;
Про вежливые слова, можно даже викторину провести С:

Ол
Ольга

Знание-сила! - http://nsportal.ru/nachalnaya-shkola/
Дружба-главное чудо… - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
"Что такое настоящая дружба? "- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
“Все профессии нужны, все профессии важны”.- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
"Прекрасных профессий на свете не счесть, и каждой профессии слава и честь"- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]