ОК
Ольга Коновалова

какую интересную тему взять для классного часа к 9 классе?

Йо
Йохан

Если любишь спорт:
Спорт и политика
В Ютубе можно найти кучу материала.
Вот некоторые факты:
Отказ сборной Испании по футболу играть со сборной СССР на ЧЕ ( во времена правления Франко)
Отказ сборной СССР по политическим мотивам играть со сборной Чили по футболу ( 1972 г)
Отказ многих европейских стран делегировать сбои команды на Олимпийские игры в Москве (1980)

Мырза Саматов

Какие навыки помогают достич успеха в жизни и как их развивать.

Mesut Ay?n

Апокалипсис!