Сергей Попов

Подскажите тему классного часа для 10 класса. подросткам уже многое не интересно, не знаю что для них актально сейчас

T@
Tpogreban @mail.ru

Пандария. Удивитесь актуальности...

Болуш Кадыров

Ну сначала спросить кто куда идет после 11класса если например половина даже не знает куда то дать им тест на профессию

Алена Буцева

Проведите небольшую анкету. Спросите, что им интересно ...Только попросите отнестись к этому вопросу серьёзно, а то могут такое написать. . )