Ольга Сретенцева

Я буду классным руководителем у 10 классов на день самоуправления, как можно смешно провести классный час?

Нургул Каипова

сводить всех в сауну...

Оленька Береснева

Надо что-бы понравилось, не обязательно смешно!!!

Алексей Хаперский

разучиваешь или записываешь песню "Я рисую белым мелом... " в исполнении группы "Пропаганда", приносишь цветные мелки, кладешь их у доски и вперед. Фантазируйте, рисуйте СВОЙ МИР, в котором вы, десятиклассники, хотели бы жить! Весело будет обязательно, потому что рисунки получатся смешными и забавными.. . а потом все споете эту песню)))