А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

дочь брежнева тоже любила шампанское)) не я не люблю это,я по пыву как лукашенко советует пыво нады пыть....мне смешно над ним......алкоголь это Зло!?

Ответы
Ал
Александр

Да зло. Пиво в древнем египте придумали и давали его рабам по литру каждый вечер. Чтобы усыпить волю и держать их покорными.🤷🏼‍♂️

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

каждому свое,но я не раб,я свободный человек,но я самозанятый

Ал
Александр

Молодец 👍 уважаю🤝 Просто поделился о пиве. Это слабый наркотик.🤷🏼‍♂️

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я не курю и на спорте

Ал
Александр

Красавчик 👍 теперь и про пиво знаешь, поаккуратней 🤝

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я пью по 3.5л а когда не работаю,то 4.5,единичные случаи 5.5л..а в том году было и 6 и 6.5,но редко очень

Ал
Александр

Ого. Пиво тоже алкоголь, а из наркотиков самый мощный.🖼

Елена

Лукашенко пропагандирует здоровый образ жизни. Алкоголь действительно зло.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

лукашенко вообще не знаю,выше ростом путина,но он жирный,торты и булки жрет,лучше бы пил..и курил)) ак саша васильев солист сплин)

Елена

Не знаете, а говорите.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну сердце грузишь дополнительно
тяжелей ему будет педали крутить

Kорнелия

Батька прав, пейте пиво пенное, дальше все знают что будет 😂

Миннигель

У меня муж может грамм по 20 за ужином, я по чаю с шоколадом

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

его мать с ума сошла год полтора назад

Миннигель

А сколько ему?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

62,моей матер 64,а его матери,она с 1936г

Миннигель

Ясно, жалко, здоровье гробит

Хелька .

Ни разу не пила , мож удастся прожить трезвенницей , а

Елена Корсикова

Не зло, в умеренных дозах. Читали Таис Афинскую?

Елена Корсикова

Они там постоянно кушали лепешки, мед, орехи и запивали вином. И не было никаких алкашей.

Не Врач)

Саша!) Не дохуяли у тебя вопросов?!

Не Врач)

ну и нахуй ты нужен...тебя читать?! У робота сбой...и он начинает слать вопросы ...одного и того же человека . Какого цвета у вас глаза...Когда женится . Велосипед твой ебаный...рассказал про него уже всем и всё! и как ты ездишь по нём по морозу! Ты что сцуко...дебил?!!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

пропускай! если не интересно! я не хочу хамить тебе,неинтересно в чс меня или пропускай..я вопросы для женщин пишу..

Са
Самсон

Пить да гулять - добра не видать...

Са
Самсон

Ехал к Фоме, а заехал к куме...

Са
Самсон

Куй железо пока горячо....

Са
Самсон

Коровки с поля и постуху воля...

Clan

Челвики зло, остальное семечки...

Наталья

В умерянных количествах благо.

Oleg Ы

Шампанское и пиво - вкусно же ж

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я шампанское не пью

Oleg Ы

Ок

Oleg Ы

Даже на винарне, где это шампанское производят?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я пиво только пью и все

Oleg Ы

Ок

Al
Alen-No-Delon

Всё можно пить, если в меру!

Куби Кильда

дочь брежнева любила цирк

Суфия Каримова

Хорошо,что понимаете это!

Татьяна Писаревская

Думаю Кесарю - Кесарево

Василий Бубновский

🖼

Местный Сторож

.алкоголь это Зло

Галина А.

Меру знать нужно

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у меня отец Евгений не знает...

Галина А.

Беда

Евгений Во-Ин

не в меру - да!