Валера Дальнобойщик

Женщинам утром приносят кофе в постель а мужикам рассол! Согласны?

Ответы
Ольга Обыденнова

нет! после сабантуя на следующий день я приношу всегда на подносе рюмку водки. и так тихонько, пока спит я даю ему ее понюхать... срабатывает.бежит к белому (к унитазу) так как никогда не опохмеляется и на следующий день ему плохо. а мне смешно. мы так прикалываемся...

Александр Доломанов

Сначала женщина несёт рассол, затем мужичонка придя немного в себя тащит женщине кофе в постель, при этом скромно предлагает и себя, для лучшего восприятия кофе.

Ксения Михеева

бред!!!мужчины,не меньше женщин любят пить кофе по утрам!и рассол напиток либо беременных ,либо алкашей(иногда лишь рассол пьют просто, потому что нравиться)

Нина Халтурина

не совсем, хорошо когда оба заботятся друг о друге и готовят завтрак любимому. А рассол говорит о большом употреблении алкоголя, а это уже не до любви

Людмила Державина

мне нравится кофе ...за столом покрытым красивой скатертью...живым цветком и мягким поцелуем....а мужу самое сладенькое и вкусненькое....

Оксана

некоторое время рассол носят, а потом на хрен из постели выкидывают. кто с водкой дружен ,тому х** не нужен. А нас кофеёк бодрит...

Валера Дальнобойщик

вопрос шутка ! А вы как следователь на допросе!!

Zinaida Shkolnik

Наверное,удивляю Вас,если скажу,что некоторые мужики предпочитают кофе рассолу.Все зависит от того,где и как провели вечер...

Всезнайка

Неужели мужикам каждый день нужен рассол. Вот умора! Да и женщинам не всегда такая лафа, а только когда угодит мужу.

Игорь Беляев

Как "мужик" желающий выпить утром рассол, может принести своей женщине утром в постель кофе? Где жизненная логика?

Валера Дальнобойщик

он принес ей а потом она ему

Игорь Беляев

Если она ему принесёт 150 гр. и рассол, то тогда он ей, из чувства глубокой признательности ОБЯЗАН в постель принести "эспрессо".

Татьяна Г.

Не люблю есть-пить в постели,ем только за столом,а муж,.если и пил рассол,то только на кухне.прямо из холодильника.

Дмитрий Прокофьев

Правильно, потому что мужчины переживают за своих жен и поэтому напиваются а утром радуют любимую чашечкой кофе

Василий Старосельский

Нет. Во-первых не все страдают, во-вторых не все могут позволить (всё-таки 0,16 промиле!). Вот Вам приносят рассол ?

Валера Дальнобойщик

вопрос как шутка ! А вы как следователь! Такой не пьющий и не еее!

Василий Старосельский

1. ответ тоже как шутка! 2. Почему не пьющий? просто не страдаю от похмелья, сколько ни выпью, ну а про 0,16 это я так... всё таки с Дальнобойщиком говорю... .

Тамара Чабан

И никто мне не приносил никакого кофе. Как можно завтракать в постели, не умывшись. Не вижу никакой романтики.

Вера Гинькова

Сейчас, очень многие мужчины, предпочитают спорт рассолу, а женщины, сохраняя цвет лица - предпочитают сок

Al
Alisher.kurmanov

нет я сам готовлю кофе и жыне тож она на роботе до 6 а я тож но иногда просплю роботу доёш дискроменацыю

Андрей Гусс

Об чём базар!Можно даже меня принести утром женщине в постель.Вместо кофе.Шампанское чуть позже...

Анжела Гедгаудас

а если мужчина с утра себя чувствует отлично и не пил,то ему все равно нужно рассол принести?)

Игорь Шаховал

Осталось разобраться что употребляет женщина с вечера что утром ей приносят кофе в постель.

Валера Дальнобойщик

я приношу жене кофе утром из за любви !! Кто не любил тот думает о пьянке !!

Валера Дальнобойщик

я приношу жене кофе утром из за любви !! Кто не любил тот думает о пьянке !!

Чужой

Рассол мне не нужен - не пью, а кофе жене регулярно приношу - пусть сама его себе размалывает.

Николай Архипов

Если рядом настоящая женщина, то утром точно рассол не требуется, а нужен отдых и поспать