Марина

Агрессия со всех сторон так и прет... Что с Вами?

Ответы
Valentina Ananeva

Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном

Р. М.

Психическая эпидемия. Такое бывает время от времени. Пройдет пара лет - будут грызть локти и бояться вспоминать себя. А потом придумают себе оправдание - и по новой

Валерий Воронов

Со мной ничего, а с агрессорами прооблема..Агрессивность - оборотная сторона гомосексуальности....Для всего мира, рф- агрессор

🔥Ф
🔥Фред🔥

Агрессию напрашиваются некоторые но все равно приходится пройти мимо чтобы и дальше смогли...

Николай Черепанов

Устали все ... Вымотались , нервы ни к черту .... Плюс образование уже не то ..... Одно к одному ....

Сергій

Война, Россия напала на суверенное демократическое государство, весь мир осуждает Россию

ℕ𝕊
ℕ𝕚𝕔. 𝕊𝕖𝕝𝕖𝕕𝕜𝕚𝕟

Херня эта вся статистика! Какой ещё вор? Воры там абсолютно все, в том числе и карявая рожа, которая разглагольствовала о том, что ци рукы нэ кралы. Или кучмяка не вор, который не платил зарплаты шахтёрам? Может быть не крал в самом начале ебунячей незализанности-недотурканности строитель хатынки на Канарах? Хуй там! Все ворюги! Но Янык - тот хотя-бы для людей что-то начал делать.

Сергій

Закончилась эра воров у власти на яныке

ℕ𝕊
ℕ𝕚𝕔. 𝕊𝕖𝕝𝕖𝕕𝕜𝕚𝕟

Она не заканчивалась - до тебя это не доходит? При власти остались те же самые ворюги, которые просто раньше не успели хапнуть.

Сергій

У нас закончилась

ℕ𝕊
ℕ𝕚𝕔. 𝕊𝕖𝕝𝕖𝕕𝕜𝕚𝕟

Охотно верю🤣😂Ведь нациАналисты - это на самом деле боги с пояса Ориона🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Михаил (Москва)

Таков мир)
Люди отражение среды которая их сделал такими.
Люди не самостоятельны)

Се
Сергей

Я так думаю, что мне уже пора спать рядом, что бы не пропустить твои сны.

Марина

😳

Оксана

Так вы бы не бомбили,не убивали,не мародерили...и агрессии бы не было.

Сергій

Фашистская Россия развязала войну в центре Европы, угрожает всему миру, и после этого вы хотите что бы к вам с любовью??? Вы точно там в России все дебилы

Надежда

Что они на это ответят?

Сергій

Словами Лаврова, мол Россия не нападала

Демонолог Миднайт

Надеюсь, она про Соловьёва и Скабееву?))

Надежда

Она?)

Демонолог Миднайт

Марина. Автор вопроса)

Надежда

Может узнаем когда то)

__
____________

Ну Вам же тоже хочется поговорить об агрессии. Начните с себя

Влюбленный В Жизнь)))

Видимо это не справвидловой война вилияют ..а как же без это

Марина

На обычные вопросы... Агрессируют... Можно быть добрее

Влюбленный В Жизнь)))

А как доброе ? Я понимаю вас...беда то у них ..не у тех кто в мирных городах живут

Олег Смирнов

еще как влияет война, я вообще в другой стране живу, но после 24 февраля не спал ни разу нормально

Влюбленный В Жизнь)))

Тоже самое

Олег Смирнов

или не спится или снятся кошмары

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Показывают наверное кто они на самом деле есть, маски сняли

Zаиц Харофый

Это укробольные люди. Жертвы американской программы MKUITRA

Валерий Дементьев

со мной всё в порядке ...обхожу стороной и укров и вату...

Максим Jw

Со мной всё хорошо 🙂 я вне политики и войны, например 😉

Юрий Хор. (Молодой)

Какая агрессия. У меня оборона, а у вас агрессия.

Аэ
Аэроплан

искусственный отбор выживет сильнейший

Е*
Елена *******

Да ничего страшного...Трубы прорвало... ((

Виктор Соловьев

Зачем туда полезла -где агрессия.)))

Марина

А я и не лезла.... Они сами🤔

Виктор Соловьев

Когда человек ходит ничего не замечая..В своих мыслях пребывая. вот и попадает в такие ситуации.

Валера Которашвили

мы всесторонне агрессивны )