Грейсвандир

Чем взрослее люди, тем сложнее им находить собственное отражение в других?

Ответы
Ta
Tatiana

А зачем искать своё отражение в людях ?Для собственного есть зеркала ) А в жизни предпочтительнее отказаться от конформизма )))

Ta
Tatiana

Нет ... видя подтверждение собственных убеждений в других ,мы всё равно движемся дальше, поступательно в своих наблюдениях и очередных выводах . ....

Грейсвандир

...найдите сами ошибку в вашем утверждении..

Ta
Tatiana

Поздно ) Убеждения уже хорошо и правильно упакованы в голове всей моей жизнью ) Не буду никого убеждать в их непогрешимости , но я ими довольна . А что может быть лучше собственного комфортного внутреннего состояния ?)

Грейсвандир

...тоже вариант)... такое возможно... удачи вам!

Ta
Tatiana

Собственное заблуждени (в данном случае ВОЗМОЖНО моё) должно радовать владельца ... по крайней мере ))) И Вам удачи ) В подарок за беседу мой любимый джазовый пианист, блистательный Бобби Энрикес )

Юлия Коваленко

Наоборот, у них перед глазами собственные внуки бегают! Живое продолжение и отражение.

Грейсвандир

...стар и млад легко понимание находят вне общества

Таирия

А на черта нам отражаться? Отражение не есть дйствительность.

Грейсвандир

...а как же мы общаемся с другими?

Таирия

Явью!!

Грейсвандир

вопрос не понят

Таирия

Как задали, так и ответили))

Грейсвандир

...как поняли, так и ответили)

Ирина Чарикова

А иногда такое озарение накроет, думаешь, неужели так бывает.

Грейсвандир

очень надеюсь

Хадижа

Разве это плохо?Значит, мы становимся непохожими на других.

Грейсвандир

да... хорошее в этом есть... только в капиталистическом мире сложнее становится выживать

Хадижа

Выжить легче в стаде, не отбиваться от стада...Не выделяться из толпы, быть серой массой...Да, наверное, так легче, но некоторым это становится невыносимо-мучительно.

Грейсвандир

...да, мучительно и невыносимо

Zlatoslava Utgof

Зато это так... Проникновенно... Ранение навылет!

Грейсвандир

..когда уже немного терять осталось... согласен)

Zlatoslava Utgof

))) Все потеряно до нас...

Грейсвандир

...а впереди нас ждет лишь откровение, и оно уже близко)

Танѩ

Удивлю...собственные отражения -это иллюзия)

Грейсвандир

...мы благодаря ему общаемся с другими... может вы не поняли вопроса?

Яна Хурранова

А по моему это от возраста не зависит.

Грейсвандир

...и от него тоже... но, вы правы

Анастасия Шишова

Зачем отражаться? Хватит и нас самих

Грейсвандир

...а как общаться

Анастасия Шишова

Неужели интересно общаться с отражением? Предпочитаю настоящих людей

Грейсвандир

...я про них и говорю... отражение не в зеркально-предметном понимании слова

Елена

А зачем его вообще искать в других?

Елена

Всё начинается с коленок)))

Грейсвандир

...в твоем случае... с чего бы не началось, лишь бы началось)

Елена

В моём случае, наверное, уже заканчивать пора)

Грейсвандир

...тогда брысь в кроватку))... споки)

Елена

Да, пожалуй, пойду. Утром на работу,хоть завтра у меня и начинается отпуск. Спокойной ночи и спасибо!)

Владимир Коробейщиков

Да, плохо светиться начинают.

Грейсвандир

...вы понимаете о чем речь, это приятно)

С)
Самоличная ) Медузон))

мы нашли чудесным образом!)

Грейсвандир

пожалуйста)

С)
Самоличная ) Медузон))

)))))))))вы были очень милы)))

Грейсвандир

...да, и вам юбочка идет)... споки)

С)
Самоличная ) Медузон))

))))))))да думала-то ли еще попушить-но в самый раз)))

Акакий Акакиевич

а я и не искал. Зачем?

Грейсвандир

действительно, согласен)

Ника

Похоже что так

Грейсвандир

принято

Зоя Шулькевич

я так не думаю

Грейсвандир

...а как думаете?..

Зоя Шулькевич

а для чего искать собственное отражение в других? Я этого не понимаю.

Грейсвандир

...это непроизвольно происходит всегда, когда вы общаетесь с другими)

Ирина Цветкова

Да и не надо

Грейсвандир

принято)

Олеся Полищук

Да это так

Грейсвандир

...мы еще очень мало знаем о нашем внутреннем мире

Олеся Полищук

Согласна

Грейсвандир

ответ принят

Василиса Евгеньевна

зачем?

Грейсвандир

...мы, вообще-то, так общаемся... слова возникают через отражения

Елена Данилова

Легче

Елена Данилова

Хм....может это Месть?))

Грейсвандир

...о чем речь?

Елена Данилова

О том

Грейсвандир

ответ принят

Елена Данилова

От кого?