Go
Goosha

Ну так в чём главная проблема современной молодёжи?

Ответы
Валентина Мезрина

Ей нужно все и сразу готовенькое на блюдечке с голубой каемочкой, без всякого труда

Николай Дубинин

...мы молодыми (юными) такими же были ...много, сейчас и сразу.

Go
Goosha

так вот значит самая большая проблема их в том,что нас там нет!

Николай Дубинин

...мы то, справимся ...вот они, на нашем месте ...помаются

Slavny

У молодежи во все времена проблема одна - молодость )))) Это клево!

Go
Goosha

одна у ней проблема,что мы не в её числе уже

Slavny

тоже верно

Павел

Отсутствие светлой идеи.

Go
Goosha

та неее,меня там уже нет!

Павел

Аааа))) Тож верно.

Павел Беляев

А нет никаких проблем.

Go
Goosha

как это нет,нас там нет это проблема!

Павел Беляев

А это противоречие отцов и детей существовало и будет существовать как непреложный закон развития человеческого общества.

Любовь Хабарова

В их хамстве зачастую.

Ев
Евгения

В тупости