Виктория Иванова

1) Возможна ли передозировка рыбьим жиром? 2) Вреден ли "глицин"?

Евгений Герасимов

Передозировка рыбьим жиром, конечно, возможна. Печень, желчный, поджелудочная могут не выдержать большого количества жира. Возможны тошнота, рвота, изжога.
Про глицин. Однажды перед экзаменом съела 3 таблетки глицина.. . мда, спокойствие было, но в то же время и совершенное безразличие к поставленной оценке, педагогу, самому процессу ответа наблюдались мной и окружающими. в общем сознание помутилось)

Наталия Васюкова

Ничем не вреден. Ну если много употребить, плохо будет)

Илья Пролыгин

нет.
нет, в разумных колличествах

Оксаночка Анпилогова

1) в больших кол-вах вреден, витамин А в больших кол-вах токсичен
2) не вреден, это всего лишь аминокислота, считай что мяса переел,
да и дозировку что в инструкции смело умножайте на два

Алексей Дмитриев

1)При длительном применении в больших дозах возможно обострение хронического панкреатита.
2)не полезен и не вреден