Максим Керкин

Грандаксин. Возможна ли передозировка?

я выпила 6 таблеток разом. я надеюсь ничего не будет? и сколько надо выпить чтобы была передозировка и что потом делать?

Св
Светлана

Передозировки от 6 таблеток не будет, не переживай. Но и помочь от депрессии они не помогут ни разу! Эти таблетки - полная хрень. Реально от депрессии помогает из всех антидепрессантов только старый добрый мелипрамин!