Аня Юрченко

Можно ли при гипертиреозе употреблять рыбий жир?

Можно ли при гипертиреозе употреблять рыбий жир. Просматривала много литературы, так и не поняла, потому что везде пишут по разному. То можно, то противопоказано??

Stasevich Parketisto

при йодизме нельзя, но если нет реакци на йод, то можно. Вам нужно лимфу очистить и воды много пить, тогда концентрация гормонов в крови уменьшится

Юл
Юля

можно и нужно. но не поможет. порчу надо снимать.

Ильдар Зиннятуллов

можно там не столь велико содержание йода