Роман Коваленко

От Гипертиреоза можно умереть? Возможен ли летальный исход при заболевании Гипертиреозом?

Если да - то из-за чего конкретно? Какие стадии проходит больной перед смертью?

Ильдарик Гумаров

Возможна смерть от тиреотоксического криза. Но он бывает редко. Это когда уровень гормонов щитовидной железы в крови резко повышается. Также длительно текущий гипертиреоз без лечения даёт осложнения на сердце.

Юля Юсупова

От любого заболевания можно умереть

Аня

Довольно редко... Зато неприятных ощущений и жалоб много. Наверно поэтому и не доходит до летального исхода .что предпочитают лечиться

Алишер Сахибназаров

хоронить себя надумала, даже не мечтай!!!! Может и кирпич на голову свалится, выходя из дому... У людей много всяких болячек и живут себе долго и счастливо...