Ж*
Женя **

Как думаете, возможен ли летальный исход от падения с 25м в воду? (под хлороформом и без) ...

я не собираюсь никого убивать...

Просто надоело всё, обдумываю разные способы самоубийства...

Евгений Бардюк

а ты знаешь, что с соучастниками тебе больше дадут? Особенно тебе, как организатору и исполнителю.

Рыжая Пушистая

Заодно скэжите, где хлороформ приобрели.. . Со времён "Операции Ы" его не выпускают