Андрей Мальцев

Возможен ли летальный исход в данном случае?

В 8 часов утра принял 30 капель валокордина, днём раньше - тоже 30. Сегодня в час дня выпил 3 литра пива.

фенобарбитал - вот из - за чего я беспокоюсь. Всё таки барбитурат, а алкоголь с ним вообще не дружит. Хотя лично видел, как один бородач хапнул пол - литра водяры и запил флаконом кровалола (который этот же фен содержит) 🙂

Андрей

ну если живой тогда нет,

Ва
Валерия

конечно нет даже если были проблемы с сердцем..

Z No Name

Запросто!

Kristina Archvadze

эт семечки.
почки посадите - однозначно, а умереть - не умрёте.