Евгения

Является ли рыбий жир БАДом?

Есть ли где-то зафиксированный факт на законодательном уровне того, что рыбий жир это БАД? И где это можно посмотреть?

Людмила Марченко

сам рыбий жир нет, а в виде препаратов наверно этим и является

Михаэль Дарк

во- первых, перечень лекарственных средств, а конкретно про рыбий жир-полиен-существует сертификат, полученный корпорацией тиенс, где указано-не является лекарственным средством