Олеся Мыльникова

Существуют ли БАДы, способные убрать внутренний жир в организме?

Меня пригласили в одну фирму на бесплатное взвешивание на суперкаких-то весах. Они показали, что мало того,что у меня лишний вес(это я знала), так ещё и на всех органах толстый слой жира,который сдавливает эти органы,мешая им работать и что мой биологический возраст 50 лет(мне 35) и нехватка воды в организме и начинающийся остеопороз. Как это могли показать ВЕСЫ??? Объясните,кто знает? Компания правильного питания. Платишь 300 гривен за три месяца и тебя учат правильно питаться. А на стенах висят плакаты всем известного Гербалайфа. Реальные итоги я видела, две моих знакомых похудели. Но в себе я сильно сомневаюсь-силы воли совсем нету... Разве что эти биодобавки в еду будут предлагать подсыпать...?
А ни средств ни желания туда ездить у меня нету(далеко), ни времени. Может можно эти БАДы в простой аптеке купить и начать пользоваться самостоятельно, а о правильном питании почитать в интернете?:))

Александр Ким

ха-ха, худеют всеми жирами исключительно при подсчете калорий и еще разгоне метаболизма

Ольга Агеева

помешали на похудениях а на улицу выйдешь одни колобки

Boomer Boomer

И как только люди на такое ведутся) ) У них весы со встроенным компьютерным томографом?))

Мария Косовская

как только прекращаешь их прием, все возвращается

Виктория Иванова

Вас здорово развели. Я по второму образованию нутрициолог и как раз с БАДами имею дело.
Только БАДы не уберут Вам никакой жир. От лишней жировой ткани можно избавиться т олько при помощи диеты. В моем представлении, самая физиологичная (найменее опасная) диета - низкоуглеводная. Она же белковая. Она же очковая. Она же кремлевская. Она же Роберта Аткинса.
А БАДы могут только помочь. Я могу и перечень таких БАДов написать. Но только Вы сначала решите, есть ли у Вас лишний вес, надо ли Вам худеть вообще, и решите ли Вы сесть недели на 3-4 на диету.
Имейте в виду, от лишнего веса можно избавиться только на диете. Ни БАДы, ни физические упражнения сами по себе, без диеты, Вам ничего не дадут.

Аленка Леонтьева

Слушайте, какие бады? Взрослые люди, жизнь прожили и надеются на бады. . Плачевно. а внутренний жир от плохих углеводов, картошки, белого хлеба, макарон, а если все это жарить и мешать с белками, то есть мясом, то жир на органах будет ужасен, видели животы огромные? так вот это внутренний жир+ еда, которая не выводится годами, прилипая к кишкам и там же гния, откуда запах изо рта. Овощи и каши, меньше жареного, только на праздник, раз в неделю. сладкий чай исключить, печенки тортик. это тоже внутренний жир. весы это не показывают, но имея конкретный лишний жир, на органах он есть по любму. а весы для острастки, для поиска потребителя бадов. если не навредят, и то спасибо. но я бы вам не советовала, любые бады это 100% лохотрон.

Ольга

Незнаю как БАДы, ибо БАДы, БАДам рознь! Но есть такое понятие как сбалансированное питание! Хотите верьте, хотите нет. Но минус 5 кило за 11 дней. Проблема была в жировых отложениях в области поясницы. Ничем не мог убрать жировые "уши" .Конечно можно списать на занятия спортом, но я и до этого занимался.... Просто нужно знать какой продукт, действительно эффективен. И у людей есть по нему результаты. А в остальном, выбор за Вами....

Леонид Неповинных

Если вы будет делать то, что делали, то будете иметь то, что уже получили. Нет силы воли, нет времени, нет денег и т. д.!!! ПУСТЫЕ ОТГОВОРКИ!!!! Значит вам это не нужно!!!!