Ев
Евгения

является ли иммономодулятор бадом?

Ин
Индира

Нет -это лекарство. Сейчас не пишут что врачи назначая имунномодуляторы должны с большой острожностью подходить к назанчению этих прпаратов. .Кстати назначение арбидола, тот же кагоцел при больной щитовидке приводит к тому что отказывает кстный мозг. Это все коммерческая медицина вот почему реклама этой дряни. Триада кагоцел он же арбидол, терафылю в сочетании с грипом или прививко й о гриппа для тех кто жрал за обе щеки йодомарин или кормил им детишек сейчас в очереди на дорогущие операции в т. за рубежом по трансплантации костного мозга или уже сделали эти операции или уже умерли от них.

Александр Канин

Лучше принимать бады. Пропить Тирео-вит он и для щитовидки полезен, лечит многие заболевания, и для иммунитета хорошо подходит, антибактериальный. http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/179/32/