Сергей Стриж

Вообще-то даже международный фест в Москве не первых год по "шибари", семинары существуют и курсы.))) Цель - мастера демонтрируют умения (макромэ по телу). )) А у меня иллюстрации собственной выделки!)) Для меня связывания - еще и юмор. Могу скинуть по почте, поскольку я не размещаю работы в открытом доступе. Тук-ту на privet_tebe@inbox.ru - это моя почта (с пометкой что к чему, плиз)

Ответы
Светлана Челябинск

кто-то все обещаааает связать...еще один выходной в никуда ушел почти..и ничем не порадовал..

Н.
Надежда .

спасибо, нет

Сергей Стриж

Не проблема!) Просто я знаком с тем, как смысл жизни помещают в судьбу. Некоторые - марки собирают, например.

Татьяна Шульгина

подумаю

Сергей Стриж

Вообще, я раз 15 высылал по просьбе. Не использую знание адреса для чего-то еще. Однако - я первый свой адрес засветил!)