Levon Xanenc

каму то делал реставрацию,гипсовий декорация,што-то ему не нравилса,он через 2 дня потребовал вернут денги,я вернул,но дасехпор не успакаивает,беспакоет мне,нерви на приделе,што делат.падскажите.

Ответы
Наталья

пошлите его куда подальше. не поможет с друзьями соберитесь и сделайте ему последнее предупреждение.

Levon Xanenc

без друзей магу вишибит мозг,не хачу так,он дрян,отдаст милицию,не баюс,маю семю жалко

Наталья

значит сами в полицию обратитесь с заявлением о вымогательстве. там примут соответственные меры.

Levon Xanenc

незнаю,нет не сдам.я не стану,лучше от верну от чорного списка,пуст звонет.тагда и найду способ што делат.просто жал работа.

Наталья

может со временем отстанет. удачи вам.

Levon Xanenc

думаю да,спасиба вам.удачи абавсйом.

Наталья

😃 👋

Мирумир

раз Вы деньги вернули - не отвечайте на зонки

Levon Xanenc

не отвечаю,чорний списке,сообшение надаела

Кузьма Воронов

Не можешь, не берись. Плати штраф

Levon Xanenc

делал харашо,

Кузьма Воронов

Зачем деньги вернул тогда?

Levon Xanenc

сума сашол,не верил,што вазмйот,и патом не терплю,кагда и ради за работ,и требуют абратно,шустрят,бог накажет,незнаю,я такой.

Ирина Султанаева

поставьте номер в черный список

Levon Xanenc

а..так и делал,сообшений надаела..

Ирина Султанаева

если очень серьезно достает,то можно и юриста нанять,или хотя бы посоветоваться с юристом

Levon Xanenc

ето вариант,но не верю.

Лиора Орли

Бежать...

Levon Xanenc

нет,не мой стил.