Niherasebeblia

моя жена любит на завтрак овсянку с молоком и медом ,а я признаю только на воде с оливковым маслом и паприкой.она говорит что я извращенец!сегодня за завтраком выпил 50 гр.и подумал может она права!50гр виски "джонни уокер/ред лейбл" с овсянкой и салатом-является извращением или нет?есть тут еще извращенцы?

Ответы
Виталий Кузнецов

Вы не извращенец,а просто гурман 🙂 я предпочитаю 50 гр под огурчики 😉

Дмитрий Истомин

Ну почему ...каждому своё....одним нравиться другим нет....это жизнь!!!)

Мария )))))

Я думаю что в этом ничего страшного нет выпил и закусил.

Аскер Ахмедов

если есть что пить хорошее можно и за завтраком.

Юлия Антонова

я не могу не поддержать жену вашу-но и вас тоже

Георгий Яковлев

Я бы 50 гр. даже мараться не стал...

Olja Simonova

да на завтрак овсянку и др нет

Ас
Ася

виски утром ....извращение