Шепот

Ща по Ю реклама "Маленькие" ..вы бы смогли с карликом или карлицей жить? Секс там, дети, все дела?🙄

–1
Ответы
Алекс Венцель

Только раз в жизни видел такую пару: Оба волжские немцы, она нормальная баба , а он метр ростиком и двое пацанов у них...Так он пьяный ещё и ухитрялся бить её из ревности...

Шепот

Ничего себе

Алекс Венцель

Любовь зла, полюбишь и козла...))))))))

Шепот

Эт точно)))

Елена Мазырко

Главным экономистом на работе была женщина с маленьким ростом. Но умница редкая, и с чудесным характером. Муж у неё без генетических особенностей, души в ней не чает...

Виктор Шаламов

А почему нет. Зато авторитет какой будет! Чуть что не так - по щшее врезал и порядок беспрекословный (Шутка)

Шепот

🤣

La Testa

нет не смог бы.. Титаник и маленькая яхта.. примерно масштабы.. Я 1.93.. и рядом со мной идет девушка 1,20..

Ле
Леонид

Нет. И не потому что для меня это больные люди, а потому, что понимаю что за трудности за этим стоят

Беатрис

не знаю. может быть . у соседки двое детей-красивые, умные. наследственность не передалась

Беатрис

я за них рада. они реально счастливы

Шепот

А маленькие люди разве инвалиды?

Беатрис

да, им инвалидность дают.

Шепот

Надо же..

Беатрис

да, так

Олег Чернов

Думаю да. Лишь бы человек хороший был. Но предпочитаю ровню. Моей жене 95 килограмм.

Шепот

Да просто интересно) у этих людей жены и мужья- обычные люди)

Олег Чернов

Сексуальные фантазии любишь? 🙂

Шепот

Такие- нет))

Олег Чернов

Ладно, завершим.

Шепот

Наканецта))

Ramanand Sh

Ни чем не хуже чем оглобля - вопрос то - кроме роста - как - отношения? Любовь? и.т.д.?

Ramanand Sh

мне тоже - я то тут при чем. не я же вопрос поднял. Удачи!

Шепот

Я интересуюсь мнениями! Откуда столько агрессии не пойму??

Ramanand Sh

почему агрессия. я ответил на вопрос вежливо. разве нет? Я вообще придерживаюсь мнения свободы выбора - и действий и вопросов. Вы меня не обижали и не оскорбляли. Я уважаю Ваше право спрашивать все что угодно. В каком месте была агрессия?

Шепот

Все хорошо! Проехали!

Ramanand Sh

🤝

Алексей Мелихов

У них только конечности короткие, и то не все. Не комфортно но живут же...

Шепот

А куда девацца?🙄😏

Алексей Мелихов

Не стоит высказывать мирозданию своих "фи" иначе при первом же удачном случае оно тебе этого навалили из-за угла целый самосвал

Шепот

Мне не навалит

Алексей Мелихов

😁👍 ждите

Шепот

Ага

А. А.

вряд ли... иногда хочется серьезно портахаться... а здесь не получится

Шепот

Таки да

Ирина Карташова

Вероятно, нет. "Пунктик" в голове вряд ли преодолела бы...🤷‍♀️

Де
Дерсу

Секс можно, но детей нежелательно, на внуках может отразиться.

Мужчина

Ой... маленький я ещё для таких беседов))) 🖼 😂😂😂

Шепот

Лан..подрастешь если, потом перетрем)))☝️🙄🤣🤣🤣

Мужчина

🤩😂👍

Лев В Год Тигра

Вверх целоваться...вниз отдаваться...и так весь процесс😃

Шепот

О боже))

Лев В Год Тигра

Ага..

Vaess

Крепка семья на одну - две ночи? Хммм... пожалуй вряд ли.🐷

Ал
Алексей

Удобно.По ушам дал и пусть крутится как на шампуре.

Анатолий Муйтуев

Что у карликов, что у рослых, у всех одинаково...😁

Шепот

Тока маинькое🤏

Анатолий Муйтуев

Говорят же: - выбирай не по росту,а по величине носа... Чем больше нос, ну понимаешь меня...😁

Шепот

Фигня все это! Обман полнейший! Проверяли!))

Анатолий Муйтуев

Ну коль знаток говорит, значит так оно и есть...😄

Андрей

Нет, мне это противно, ещё и секс, нет конечно

Дю
Дюймовочка

Ну карлики и карлицы это для всех по разному

Кирилл Морозов

У меня первая жена была 150 ростом и 45 весом.)

Шепот

Эт норм

Кирилл Морозов

Наверное.))