Корней Алексеич

Жизнь и деяния депутатов нарушают учения про воздаяние, карму, порочность зла и бессмертие души?

Игорь Романьчев

нисколько не нарушают, вы наверно ничего толком то и не знаете про кармуhttp://video.mail.ru/mail/dad1968/_myvideo/425.html

Елена Липатникова

Не нам грешным об этом судить.

Ал
Александр

По-любому ). Всякие философы и культурологи должны исследовать жизнь всяких людей из правительства, и на их примерах опровергать учения о высшей справедливости )

Ширин Каримова

Смещение следственной связи.. однако..

Al
Alexey

почему нарушают. карма копится. постепенно отмывается. зло депутатов прямо-пропорционально инфальтивности невежеству народа. А душе вообше побарабану что здесь происходит.