Трам Тарарам

Зевс увидел смазливу дивчину 17 лет с Синими как Море глазами и влюбился ( по тем временам = захотел сделать ее беременной от себя) и уж не знаю почему чтоб ее украть прикинулся мирным бычком белым и подмазался к Европе, та ему на рога венок за ушком чесати и потом Дура - возьми и сядь на него верхом тут то он как дал Дёру из Той Реальности и перенесся на другой Остров в Средиземном и там оборотился Зевсом и заделал малолетке ребеночка .....вот собсно и вся Сказа про Белого Бычка ..)

Ответы
Ан
Анна

Ну по тем временам Европа не была малолеткой!

Трам Тарарам

А смысл выгонять...не предохранялись даже .. но у не были какие то проблемы. что не могла забеременеть ...

Ан
Анна

Во у мужиков мозг отключается!

Асажж Вентресс

Сказочки

Трам Тарарам

про Белую Тёлочку )))

Асажж Вентресс

Хорошо, что не про черную телочку

Ле
Лета

то что позволено марсу-не позволено быку :P)

Трам Тарарам

)))))))))))) щас вопрос рожу в тему )))

Ле
Лета

давай)))

Трам Тарарам

см. профиль

Ле
Лета

ок

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

прелестная сказка,про бычка 😄

Трам Тарарам

часто врешь по жизни? )

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

вообще не вру,поэтому и не путаюсь в провокационных вопросах

Трам Тарарам

я нен намекал что врешь часто.... просто спросил - ты ответила честно ... пасип тебе )

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааааааа !!!!!!