MคLꭵήค

Стоят девчонки, стоят в сторонке,платочки в руках теребят. Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но женат...Мужчины ваш ход?))

Ответы
Алексей Гудовский

Потому,что стоят в сторонке и плоточки теребят!)))

.... Реус

Никто не соответствует требованиям.

Александр

А холостые парни уже не нужны?

MคLꭵήค

В вашей местности они вымерли?)

Александр

Есть, но они нынче с завышенной самооценкой и требованиями..

MคLꭵήค

Но не все же..Да и они не Ксения Собчак, чтобы хотеть многое..У многих обычные требования: чтобы был неглупый, не уродливый, интересный в личностном плане, со средним доходом....

Александр

у каждой девушки свои требования..

MคLꭵήค

Общие требования неизменны, остальные доп..