Лукас Шакал

Вчера пересматривал кинофильм "Власть огня". А кто-то, вообще испытывал наше вооружение против драконов? Они шустрые, они выдыхают пламя за 1200 градусов, и их больше чем саранчи в ясный день?🖼

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Но у современного ПВО и артиллерии намного больше радиус действия, а ещё больше мощность и массовость, даже если будет группа драконов. Да и авиация у нас очень даже очень. Так что я считаю, что в воздухе у нас преимущество. А вот у сухопутных войск шансов против драконов естессн нет.
p.s.: фильм классный.

Игорь

В дождливую погоду они беспомощны, сидят дома.

Лукас Шакал

Неа, там такого не было

Игорь

Это их военная тайна