Владимир Павлов

Вот думаешь, что ты одинок.....а выйдешь на улицу....и понимаешь, что много людей вокруг....А? Вопрос?

Ответы
Аксинья

Людей много, но у всех своя жизнь, к которой вы не имеете отношения и всём не до Вас.

Ирина Николаенко

Не понимаю я как можно огорчаться, если ты один. Радоваться надо. Лишние люди ушли из твоей жизни. Их Высшие Силы убрали. Скатертью дорога. Не пускать их назад и все дела. Живи без проблем.

Владимир Павлов

А я вот таким родился...- 1 июня....

Ирина Николаенко

Все мы разные. У меня была одна знакомая. Она умерла в апреле. Как же она тяжело одиночество переносит. Дети в городе. У всех свои семьи. Она одна. Я ходила к ней ночевать. И днем забегала проведать. Такая счастливая была. А мне одной хорошо. Мозги никто не выносит.

Владимир Павлов

Не знаю что сказать......лючше промолчу....

Ирина Николаенко

Меня муж пили за интернет. Вот, торчит с мужиками. Лучше или посуду помой... Или пол вымой... И так постоянно. Как будто у нас не мы-то и не убрано. Лишь бы докопаться

Владимир Павлов

А я вот...первый раз был женат.....хоть и ВДВешник. а все её капризы!!!!...Ну там я увидел, что такое красота!!!...

Ирина Николаенко

Я так и поняла. Закон притяжения. Мы получаем не то, что хотим. А того спутника, который нас будет чему-то учить в жизни. И когда мы урок усвоим, он свалит и можно радоваться жизни

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Одиночество в толпе. И равнодушие. Им все равно на вас, а вам на них.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пожалуйста. Только все это временно. Нужно завязать. Обычно пьющие, сегодня любят, а завтра бьют, потому демоны ими рулят , и такие люди сами себе не хозяева.

Владимир Павлов

Я бывший ВДВешник....для меня до сих пор - лучше я по морде получу, чем я кого-то убью....ну если не враг....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Информация к размышлению. Пока сами себе не поможете и не перестанете жизнь свою спускать в унитаз, никто вам не поможет. Никакие люди вокруг. Каждый должен принять решение сам.

Владимир Павлов

И с этим согласен!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего доброго.

Кы
Кысь

Одиночество вообще острее всего ощущается в толпе.

Хелька .

Займитесь делом и сразу поймете , что не одиноки ))

Владимир Павлов

Каким таким делом? Ты чё?....мне ж надо для этого пинка дать....

Хелька .

))))))))

Сибирячка

Вопроса нет. В глубине души каждый человек одинок

Ал
Алекс

Много людей вокруг , а поговорить не с кем .

Суфия Каримова

Народу много,но людей порой и не бывает ...

Джами Асад

Одиночество в толпе - это уже синдром...

Вера Гудкова

и ещё больше чувствуешь одиночество...

Владимир Павлов

И это есть...Но....но своё одиночество.....вот и пью как дурак....

Вера Гудкова

И зря.

Владимир Павлов

Да сам знаю....🥱🥴🤔😳😅🤣

Вера Гудкова

Конечно, только человек это решает

Де
Дерзкая😍

Вывод: надо почаще выходить на улицу!!!

Владимир Павлов

согласен

Ле
Лена

Социум🤷🏻‍♀️ Куда ж от него...😁

Надежда Борисова

Много одиноких.живут же Володь

Владимир Павлов

Да я задал такой вопрос к тому, что - ниразу одиноким не почувствовал себя....кто-то да найдётся...иногда даже останавливаются и пытаются спросить - А что не так-то? Я из Тамбова....А он каким-то издревле считался таким...1636 год...Есть Татарский Вал до сих пор, но сколько раскопок не проводили - ниодного сражения не нашли.....может туда даже и не совались?В музее одна бомба лежит.. - эго и бомбили-то раза четыре не помню... А одна бомба не взорвалась - разобрали - а она начинена не порохом, а песком🤔😳😂..О ДААА☝️☝️☝️ и девочки всегда считались самыми красивыми....☝️😘Пушкин-то Наташу Ростову из Тамбовской губерниии...Нуу... пострадал, значит она нравилась не только Пушкину, а и сами знаете кому🤔🙄😘🥰😁

Надежда Борисова

Вона какая история

Уральская Рябинушка

Одиноким можно быть и в толпе

Владимир Павлов

ну это как себя посчитаешь....

Уральская Рябинушка

именно так-зависит от нас

Игорь

Нужно чаще покидать спрашку

Владимир Павлов

И тоже думал об этом...

Марго Беккер

И нах кому мы всрались там?

Алекс Венцель

А поговорить не с кем...))

Владимир Павлов

Это твоих тем нету?..))))

Та
Татьяна...

Поговорить не с кем))))))

Владимир Павлов

Мне 1 июня - 70....

Та
Татьяна...

Хорошая дата)

Арина Смолина

А толку то от них?

Дмитрий Краснов

социализация

Арина Смолина

Да фигня.....с годами близких людей становится очень мало.

Дмитрий Краснов

умирают -это одно взаимопонимание -это другое !

Арина Смолина

Не только поэтому. Нет общих точек пересечения.

Святослав Зонтов

Нужен ли ты кому?

~Н~Н~Ф~

🖼

Владимир Павлов

На фоне москвы....а посмотрите глубинку...

~Н~Н~Ф~

Сверху всё так красиво

Владимир Павлов

Ну я здесь родился.....для меня всё красиво....особенно ТАМБОВ!!!!!

~Н~Н~Ф~

Конечно, родные места самые лучшие.

Владимир Павлов

Я в своё время в ВДВ послужил....последние 1,5 в Беларуссии....там и хотел остаться....А а вот два года дома не был иии....Тамбов меня переманил....))))

~Н~Н~Ф~

Я тоже куда-то уезжаю и всегда с радостью возвращаюсь домой