Анютик Куцебенкова

всем привет! вчера парень сказал позвонит завтра как поспит! а уже 5 час не звонит! почему та кделает!

я вчера еще говорила ты любишь меня а он да!!! я не обманывай меня! а он люблю Мила я ты уже 100 раз спросила! ! вот а я щас смс написала скучаю спросила что делает денег на телефоне может нет ( не надо мне кажется бегать за ним водолеем нравится свобода сказал что позвонит значит найдет и позвонит

Оксана Пишонина

Ты ему просто надоела! Ты слишком много внимания хочешь от него, и тянешь "плоскогубцами. Уйми свой пыл! А то-потеряешь его..

Михаил Панов

позвонит когда приспичит.

Канжар

позвонит когда соскучится... потерпи... занят видимо

Александр Королев

Не стоит быть столь навязчивой

Igor Zinevich

ахахха.. . не очень-то и запутанно) сама такое проходила) ) просто забудь про него. . гуляй с другими. . может появится интерес. . а не появится- расходитесь)

Cvetic B

Если не звонит, значит не хочет!! ! А остальное все-пустые слова!!!!