Елена Беляева

всем привет! скажите парень пообещал позвонить через пол часа и не звонит я не хочу быть навязчивой (буду ждать

не виделиьс неделю соскучилаьс и он смс кинул что скучает как мне быть???

Карасев Евгений

Канеш, не навязывайся, может его машина сбила, а ты навязываться не хочешь. Звони и всё узнаешь

Ан
Аня

Мне бы твои проблемы...

Фатима Мамсирова

Возможно ему только некогда))))))))) и все... позвоните сами... если он скучает, то будет рад вашему звонку))))))

Алишер Сахибназаров

раз обещал, значит позвонит.. жди еще пол часа)

Светлана

Если так.. . Заведи себе другого! Может новый даст тебе то, что ты ждёшь!

Ирина Дорожкина

Подожди еще немного, а вот если и через 2 не позвонит - звони сама. Может занят, или еще чего. А он так часто делает? Если нет, то тем более позвони.