Mарина

Зачем арабы замотали своих баб в покрывала и пишут русским?? Пусть своих размотают и пишут им!!! Доброго утра!!🤣🤣☕🍫

Ответы
Larisa Prokopieva

Арабы сдерживают таким образом свою похоть. если их женщин размотать, то они все будут изнасилованы. поэтому то они в обёртке и за них надо платить, калым, чтобы дороже были.. У них такие мусульманские законы. основанные на религиозных догматах..

Иван Иванович

Ну... Мотай не мотай, а все равно все женщины прекрасны. Красоту не спрячешь ни под каким одеялом.. Арабы же жадные, вот и прячут своих, чтобы не отобрали.. Утро было доброе, точно. Обет тоже был хорош.. На работе...

Лариса

Эта жажда контроля довела их до абсурда.Как и любая крайность всегда приводит к плохим последствиям

Константин

Доброго утра))) Та фиг их индейцев поймешь, солнце голову напекло)))

Дневной Заяц

бабы у них страшные,вот и замотали,что б не видеть их.привет,Марин.

Та
Тамара

Вот именно. Задолбали а то. 👍👍👍👍👍👍👍

Мирумир

падлы... и всех славянок Наташами зовут.... проституты😅

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Ергалиев Жомарт

Это они не правильно делают, что больше не кому писать...

Чеширский Кот

Русские бесплатные ! Простой ответ на сложный вопрос

Вахрушев Василий

Бояться размотать, вдруг испуг на всю жизнь будет!)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Дело же не в том, кто кому пишет, а кто им отвечает.

Евгений

А Вы не боитесь, ЧТО они увидят когда размотают?

Татьяна

Да ладно, Женя, иногда такие красотки, что дебильные родственники их убивают.

Евгений

Это пока девчонки молодые, и ИНОГДА. )))

Наталь

Наидобрейшего! Присоединяюсь к вопросу!!!!!

Игорь Кузнецов

Русские бабы всему миру почему-то нужны

Ел
Елена

потому и замотали, чтобы не бояться

Юрий

видать свои далеко не красавицы))

Просто Осень

Интересно что бы ответил араб???

Ле
Лета

русские им дешевле обходятся

Niherasebeblia

🖼