Татьяна Мурашова

можно ли на пасху женщине идти в храм с месячными и участвовать в крестном ходе?

Ол
Ольга

Такая грязная, текущая... ужас.

Не любит Бог таких дурочек, не ходи, а то Сатана будет над тобой смеяться, что ты с месячными припёрлась.

У народа уже крыша поехала.
Физиологические особенности женщины уже в ранг религии и веры ввели женоненавистники.

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьёт.

Любоня

Крайне необходимо, раз так хочется)

Анна

Сходите в другой день на Светлой седмице, не должно быть в церкви крови, кроме как крови Христа под видам вина в дарах причащения.

Светлана

:))) можно главное шоб потопа небыло... а так ходи себя гуляй с идолом по улице... свежий воздух... польза одна.. .
а ещё главное прикол это ром строй сервис спрашивает... вы это когда стали существом женского рода....: ) я и не знала что у подобных строительных организаций бувают месячные... забавно однако....

Ми
Михаил

Ни кого не слушайте. Можно идти с месячными на крестный ход, но нельзя касаться святыни. Креста, икон и т. д. Свечу поставить можете и крестится. Знаю, потому что сама посещаю церковь 20 лет, праздники никогда не пропускала, и знаю об этом от Батюшке, так как консультировалась. Надеюсь мой совет вам поможет. С праздником вас, с Пасхой Христовой

Ярослава

Православным нет, нельзя!!!!: (((

Ал
Александр

НЕ забудьте прокладки с крылышками )))