Аня Розенблюм-Задунайская

Пророки ли Стругацкие ? Читала Обитаемый Остров. Не связываете ли вы фантазии про вышки с излучение на граждан планеты Саракша с нашими вышками 5 G, которые финансируются Европейским банков развития? И строятся везде в невероятном количестве?

–5
Ответы
Со
Сором

Башни-излучатели это прямейшая отсылка к башне-излучателю москворепии. Порченые и не порченые - прямая отсылка к сортам россиян, делящихся на правительство и маленьких люд, которые ничего не решают. Не помню являются ли Стругацкие русскими, но психологию россиян они чувствуют тонко.

Со
Сором

Начнём с азов. Это не полк нацистов из Украины - это основы знаний😉 Что такое звук и свет?

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы про 5 G говорим? Ну волны всякие, как в микроволновке.

Со
Сором

Звук, свет и прочие виды излучений это электромагнитная волна различной частоты. Вы ведь наблюдали волны на воде? Колебания поверхности воды под действием ветра. Вот и пространство способно совершать подобные колебания на субатомном уровне, только вместо воды проводником данного явления выступает электромагнитное поле если не вдаваться в подробности. Хотя свет это не только волна, но и частицы материи(клопускулярно-волновая теория), но это прям совсем углубленное знание. Звук и свет это электромагнитная волна - как и излучения вышек сотовой связи, телеграф, радио. Чем отличается 2G, 3G и 4G от 5G? Частотой. Частота 5G более эффективна в плане передачи на высокой скорости большого объёма информации, но естественно необходимо более мощное и соответственно более дорогое оборудование для обеспечения + более высокое потребление электроэнергии. Только и всего. Истерия вокруг вышек связи это истерия некомпетентного человека, испытывающего страх перед тем, чего он не понимает. Вот и всё

Аня Розенблюм-Задунайская

3/4 ответ можно пропустить!Ты купленный!Мразь!

Со
Сором

Я понял, ты бот

Ильназ Ахтямов

Ок, и как они влияют на нас, вас?

Аня Розенблюм-Задунайская

Почитайте статьи из гугла. Но, я думаю, что вы не поверите. Просто посмотрите вокруг себя и спросите зачем? а также почему наши "партнеры" продолжают финансировать строительство вышек, если санкции. Не надо улыбаться, будьте мужиком!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Антенны оч странные

Аня Розенблюм-Задунайская

Когда заметили? А их количество не удивляет?