Злой Человек

Если светлая голова, значит под глазом фонарь?

Ответы
Валера Попружук

Наступает 2013-й год — год Змеи. Мы успешно пережили «конец света», теперь нужно забыть о негативе и думать только о хорошем,

С концом света не сложилось,
Будем жить мы продолжать!
Я желаю вам, чтоб было
Всё, о чем могли мечтать!

Пусть успехи будут только,
Беды превратятся в дым,
В год Змеи - удачи с горкой,
Счастья вам и всем родным!

Ольга Горбунова

"зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного". Библия

Виталий Лукьянов

нет и у рыжих и у остальных такое случается, хех прям как фильм зелёный фонарь, а фанарь или нет если уверен что прав до конца переть нужно как танк , не быть тряпочкой!

Зинаида Гоффурова

Светлая голова - название произошло - от видения ореола над головой, так называли Святых. Но мир в понимании миряне многое извратили.

Nikolai Pliusci

Нет, под глазом фонарь у не осторожных людей и не умеющих драться))) А вот у СВЕТЛОЙ головы все травмы в мозгу, в мыслях O_o

K. A.

ахах..если светлая голова значит светлая голова,а фонарь под глазом из за длинного языка и не умения постоять за себя

Сан Саныч

ЕСЛИ НЕ СМОГ ДОНЕСТИ ДО УШЕЙ СЛУШАТЕЛЕЙ СВОЮ МЫСЛЬ!ТО ФОНАРЬ БУДЕТ!И ГОЛОВА СООТВЕТСТВЕННО НЕ ОЧЕНЬ УЖ И СВЕТЛАЯ!...

Вадим Набиулин

НЕТ. -ЗВЕЗДА ЯРКАЯ Во Тьме!!! а Те которые Боятся получить "фонарь под Глаз" ЗА СВЕТ(!!!) ... эх Лишь БЫ Он НЕПОГАС...

Михаил Ефремов

Не всё так просто. Это просто попадание дневного света на гипоталамус - после произведённой лобатомии))))

Владимир Батищев

обычно фонарь прилагается к пустой голове.... а светлая голова - если два пальца в розетку. Думаю так...

Эдуард Вонхольский

Нет, Фрнарь бывает от других причин,А светлость головы это возможность отличить хорошее то плохого.

Саша Бехтерев

нет, лампочка в жопе. учитавая что у больнства людей полушария мозга находятся в ягодицах, вполне!

Елена Шишкина

нет это значит в трезвом уме и в доброй памяти, блондинка ну и фонарь под глазом тоже может быть

Валерий Качесов

Если светлая голова ,Значит выспался и ни кто не приставал и вообще я нахер ни кому не нужен...

Ольга Руженцева

да нет, как то это не очень сочетается... вот если глупые предположения, то точно от мужчины...

Наталья Шарова

нет.Если светлая значит нимб над головой. А если фонарь под глазом, то должна светиться. 🙂

Надежда Киселёва

Откуда такие ассоциации?Светлая голова-это блондин-ка,умница! Вот!Ну или просто- умница!

Владимир Демидов

фонарь под глазом обычно синего цвета, светлая голова - значит лысый:-))) (как я, к примеру)

Александр Колосов

Не знаю-не знаю, у меня, к примеру, два фонаря под глазами, а голова всё равно туманная...

Натали Захаренко

Фонари, как известно, светят всем окружающим, а тем, кто их носит, светлеть не помогает