Андрей Гасилин

Цветные струны на гитаре—акссесуар только для девочек?

–1
Ответы
Антонио Гареев

Причем тут девочки? Обычные китайские струны. Увы, не долговечные. Американские дольше держатся, уже как год на них играю, те же хватало на месяц.

Андрей Гасилин

Я на немецких играю , а про цветные так- спросил)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да ты и сам то, видать, пидорок..😫👎

Андрей Гасилин

У меня на аватарке девушка, но нигде не сказано , что я девушка

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

написано.. когда смотришь друзей там есть друзья количество и те с кем дружит сам человек... если мужчина то написано например дружат с ним 58 человек.. а у вас написано дружат с ней...

Андрей Гасилин

Странно, ну я не помню чтобы так было

La Testa

Не всегда

Александр Грызлов

Не знаю

Майя Петрова

😊😊😊

На
Ната

Нет