Елена Волошина

Недоплатили зарплату

Работаю в связном. Оклад 4200, к окладу идет бонус в виде продаж. При выполнение плана бонус умножается на 2. В ноябре планы выполнили, но бонус не умножили. Что делать?

Анюта Войтова

жаловатся, или более жосткие методы применять)

Александра Яковлева

Для начала внимательно изучите свой трудовой договор.

На
Надежда

) а кол. договор у вас в связном есть?

Денис Ким

в трудовом договоре написана точная сумма сколько тебе должны давать в месяц. если там написано 4200, то 4200 и забирай, а умножать или нет это уже руководство решает