Аня

Недоплатили зарплату, что делать?

На карту перевели на 15 тыр меньше. Работаю 3 месяца (во вторник 14 числа заканчивается испытательный срок) . У меня оклад, без процентов. Вопрос: выходит, это либо ошибка, либо проблемы с банком? 2 вопрос: могли ли таким образом намекнуть мне на увольнение на испытательном? Но в таком слкчае мне должны были сказать об этом за 3 дня? Подскажите, очень переживаю..

извиняюсь, 12 числа

Владимир Виноградов

Вопрос в бухгалтерию. Если размер оклада прописан в договоре, то скорее всего ошибка бухгалтерии. Если зарплата была оговорена на словах, то ваши переживания скорее не напрасны. Предупреждение за три дня аспект моральный, не все придерживаются.

Дарья Бекишева

ответ мой очень прост.. . Словарем.. . В смысле тут только думать да глодать.

Елена Гальцева

в договоре как указано так и спрашивайте

Дмитрий Кузькин

Сходите в бухгалтерию и все выясните. Вам обязаны все разъяснить.