Анастасия Пивоварова

Что делать если обещали зарплату больше (на словах) , чем заплатили???

Мария Уткина

А что ты сделаешь? Ничего.. . Чай не мальчик, знать уже должен: устроился на работу - заключай договор, в котором всё написано.. . И твоя зарплата - в том числе. Не доплатили, согласно ПИСЬМЕННОМУ договору, с этим Договором - в Суд, и получай свои денежки.. . А так - плакали твои денежки, на этом многие неплохо наживаются...

Милашка

На словах - это плохо. Увольняйтесь..

Алексей Зуев

Обещать можно, что угодно. Поэтому так важно, чтобы фиксировали в документах свои слова.

Spartak Bghjn

Ещё Г. Мюллер говорил, что никому нельзя верить.

Ильшат

понимаю вас - но к сожалению ничего
размер зарплаты должен быть официально прописан в вашем трудовом договоре\контракте
словам доверять нельзя - особенно в наше время

Олег Наумов

жаль договора не было, теперь ничего не сделать.
В такое стране живём

Марина Волкова(Лапенкова)

Что делать? Прежде всего не быть таким наивным. И перед очередным устройством на работу задать сюда вопрос, как это сделать грамотно, по закону.

Lydmila Timashkova

Вы спросите, почему так, по ответу и будете решать, что делать. А что у вас договора трудового нет? У вас ведь кто то начисляет заработную плату, вот и подойдите к бухгалтеру и спросите, она все должна объяснить.