Елена Иванова

Что делать если, на собеседовании тебе говорили про одну зарплату, а заплатили больше? Как реагировать на это?

Директор женщина. Заплатили на 3000 рублей больше.

Ольга Смирнова

Радоваться!!!

Ольга Толли

Надо спросить почему.
Мне тоже говорили меньше.

Марина Винокурова

Сволочи.. . Это же надо, так кинуть человека...

Ольга

премия

Елена Зозулина

Грязно выругаться и гневно швырнуть лишние три тысячи ей в лицо ))))

Ирина Галаева

это премия скорее всего или уже надбавка за что-то

Елена Перова

так с просите у начальницы почему вам больше заплатили.

Марина Васильева

проверка на вшивость. Лучше верните, вам зачтется

Андрей Андрей

перепутали как обычно. Потом опомнятся и вычтут из следующей зарплаты

Наталья Наталья

тут или ошибка произошла, или просто действительно премия накинута к з/п
Лучше больше чем меньше

Ел
Елена

Радуйтесь что не меньше.

Юл
Юлия

купить бухгалтеру коробку конфет, может на следуйщий месяц еще больше насчитают))