Надежда Рудакова

что делать если тебе начальник говорит если хочешь получить полную зарплату то приведи в компанию хорошего заказчика???

плюс ко всему начальник сын генерала МВД...

Павел Титов

скажи что приведешь налоговую и отдел "К"

Евгений Давыденков-Калинин

Меняй компанию, наезды не прекратятся. Но перед уходом накатай большую жалобу прокурору или в комиссию по труду, ПУСТЬ ЭТИ ПРОСТИТУТКИ ПОДЁРГАЮТСЯ.

Елена Прусова

А что значит - "сын генерала МВД"? Почему вы вообще заостряете на этом внимание? Или по-обывательски считаете, что такие сыночки имеют какой-то особый статус неприкосновенности, непотопляемости и вседозволенности? А папочка, пользуясь своим титулом (и куда только смотрит служба собственной безопасности МВД) , в одночасье сживет вас со света? Тогда вам остается только посочувствовать - вы человек темный и запуганный. А что касается зарплаты, то вам обязаны выплатить то, что указано в вашем трудовом договоре и ни копейки меньше. Все остальное - исходя из локальных нормативных актов, регулирующих мотивацию труда. Если же таковых у вас нет, и вы работаете не по трудовому договору, а по "понятиям", тогда разбирайтесь со своим боссом самостоятельно - Закон здесь не помощник.