Екатерина Трубицына

Если начальнику на вас пожаловались заказчики, как вы потом построите разговор с начальником, чтобы выйти сухим из воды?

Геннадий Терёшин

А тут вариантов масса, все зависит от того виноват ли я на самом деле или заказчики врут что не попадя. Если не виноват всегда так и говорю, требую вызвать на очную ставку и предъявить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА моего косяка. Виноват и приперт к стенке-признавай лучше сразу -я не знаю как так вышло ( были объективные причины) , да я прошляпил, моя вина, застрелите меня, я все исправлю.

Лина Савельева

попробуй перевести стрелки, на кого нибудь более лоховатого ...чем ты )))