Иван

Как выйти сухой из воды? )

Наталия Кириллова

Только с ухой.:)

Се
Сергей

а нужно?,, появление в мокром виде,, иногда весьма и весьма эффектно,,

Елена Захарова

не зная броду, не суйся в воду!))))

Yy
Yyyyyy

Нужно что-бы в это поверили! Вот и все . что нужно ...))))

Ирина Панина

Обзавестись герметичным скафандром с кислородным баллоном и водолазной маской для дайвинга, можно также спускаться в подводной лодке на глубину- просто не лезть в воду незащищенными..

Ва
Васёк

А ты -бы хотела ? .))) Ведь как приятно выйти обнаженной, по телу струятся капли от воды . играя и искрясь на солнце ...Окунуться в море, и снова выходить ...))))

Usmonhon Umarov

Разве обязательно?))