Лестат Маланин

С чего состойт сухая вода

Николай

Материал, который был создан в 2010 году в Британии. Сухая вода состоит из микроскопических капель воды, каждая из которых находится в кремниевой оболочке. Точнее эти кремниевые наночистицы обладают таким свойством, как гидрофильность, за счет чего не дают частицам воды слиться

Анар Абдуллаев

Ее получают искуственно, делая обычные молекулы воды в 2 раза больше,

Пу
Пулат

Сухая вода.... необычное сочетание слов. Не знала о таком.