Роман Богдашкин

Куда пожаловаться на своего начальника?

Ситуация такая. Проживаю в небольшом поселке, работаю в Доме офицеров, организация государственная, я работаю там неофициально без договора, начальник это мотивирует тем, что времена тяжелые у него нет денег налоги платить и т. д. Поселок маленький, работу найти трудно, если я уволюсь на мое место придет много желающих, поэтому это не вариант.
Начальник в звании подполковник, постоянно на всех кричит, хамит, может кого то спокойно на совещании оскорбить при всех, это для него в порядке вещей, самодур, все терпят под угрозой увольнения. Мало того, что он не платит налоги, так еще и занимается воровством в организации. У нас на базе дома офицеров существует телецентр, (кабельное телевидение) все коммуникации и оборудование, помещения все было заложено при строительстве, все государственное, заработанные деньги он должен был отправлять в округ, но он создал мелкое ООО сдал ему в аренду помещение под телецентр, т. е. теперь вся прибыль идет в это ООО, там он ведет двойную бухгалтерии, в кассе телецентра ведется двойная база абонентов, одна реальная другая для налоговой.
Налоговые проверки бывают но они ничего не находят (не знают где искать) , в прокуратуру на него жалобу уже писали, правда несколько лет назад, без результатно.
Нашел в интернете Телефон «Доверие» ФНС России, есть ли смысл туда сообщить анонимно? Что еще можно сделать, по факту моему начальнику давно грозит тюрьма, а он все пьет кровь из людей. Ездит на лэнд крузере, купил 3 квартиры, еще заставляет работников ГДО (парней) строить ему дачу.

Сергей Кондратьев

это дело прокуратуры. Вас он обманывает: не идет трудовой стаж, не копится пенсия, нет соц. защиты. все это аукнется...

Инна Займенцева

...Напиши письмо толстожопому гениралу, он ему вдует по самые помидоры...

Алена Чекмарева

Не оформлен - не работаешь.

Сергей Мельбман

Обратитесь в суд, и признайте трудовой договор с Вами заключенным.... Остальное - эмоции....

Иван Иванов

Можно пожаловаться в отделение культуры, которое назначало его на работу. Можно в прокуратуру. Можно в отделение ФСБ в вашем населенном пункте. А лучше во все организации сразу на такого пожаловаться.